вторник, 14 января 2020 г.

Источник женской силы

Есть один уникальнейший энергетический источник у каждой женщины. Если она откроет его сама в себе и будет пользоваться его поддержкой и силой, то обретёт невероятное могущество.

Это её род!

Мы все имеем предков и собственный род. Большинство из нас не знаем своих корней, и уж тем более не все пользуются их помощью и поддержкой.

Важно помнить, что каждая женщина получает в обязательном порядке по наследству (помимо генов) женскую силу всего рода и поддержку.

И чем сильнее (внутренне) и женственнее были женщины вашего рода, тем больше женской силы и мудрости вы имеете от рождения.
Ведь не зря из покон веков (травницы, ведьмы, колдуньи) передавали свои знания и силу по роду, по своей линии. А как вы знаете, все женщины имеют магическую силу по своей природе, и все передают её энергетически из поколения в поколения по роду.

Вот поэтому такое большое значение придавали женщины приданному, драгоценностям, родовым обычаям, обрядам, сказаниям - это вещи через которые, происходит перенос силы от одной владелицы к другой по роду.

И чем больше в роду таких вещей, тем сильнее помощь рода идет от них, и сильнее становится весь род. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий