вторник, 14 января 2020 г.

«Родительское благословение в воде не тонет и в огне не горит».

Чтобы никогда не прерывалась связь поколений и, чтобы свободно текли Родовые энергии, у наших Предков существовал обряд благословения.

Благословляли родители и старшие в Роду своих детей и внуков на создание семьи, на свершение каких-либо дел. 

Это очень важный обряд. Он позволял каждому в семье получить доступ к энергиям Рода.

Мать дает Силу жизни, Отец — наполняет её разумом и смыслом.
По силе воздействия разрешающие установки – обращения к Отцу, как физическому, так и Небесному, обладают невероятной космической Силой.
Мать же учит нас находить выход из разных ситуаций, справляться с потерями и несбывшимися мечтами. 

Другими словами, она учит эмоциональной составляющей нашей жизни. Открывая новую страницу своей судьбы, не забудьте спросить разрешения у мамы. Её благословение – залог успешности дела. Энергетически ребёнок — продолжение матери. Именно поэтому она может изменять его судьбу.

Отец - олицетворяет мужские Силы Природы и наделяет ребёнка такими качествами как ответственность, решительность, оптимизм, целеустремленность, твёрдость, сила воли, энтузиазм, благородство, самодисциплина, щедрость, удовольствие от работы.
 
Мать - олицетворяет женские энергии. От неё ребёнку передаются способность воздействовать на окружающих, притягательность и умение договариваться, способность принимать дары и деньги за выполненную работу, удача. И если отношения с родителями нарушены, то нарушаются и влияния этих энергий в вашей жизни.

Наследие наших Предков на этой планете очень давнее. Согласно Ведам оно насчитывает несколько миллионов лет. И весь этот колоссальный опыт, вся эта информация содержится в нас с вами. Она записана на генетическом уровне. Какая огромная Сила!

Если наши действия будут соответствовать устремлениям, содержащимся в Родовой памяти, если мы будем исполнять Заповеди Предков и свято чтить Традиции, то обретём РОДОВОЕ СОЗНАНИЕ (совместное знание с Родом). То есть сможем пользоваться общеродовой памятью и всем, что в ней накоплено. 

Вместе с уважением к Предкам и Старцам, к волхвам и Духовным наставникам к нам приходит Сила Рода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий