Об авторе

Приветствую Вас на моём блоге! Я Вероника Хазова из Эстонии. Родилась в небольшом городке Тарту, а последние 5 лет живу в Таллине.

Я-профессиональная мама. У меня четверо детей-три дочери и сын. И не так давно я стала еще и бабушкой.                                           


Моя семья- это мое счастье, моя гордость и моя радость. Но мне всегда хотелось быть не только хорошей женой, мамой и домохозяйкой, а также заниматься самореализацией, развивая в себе качества деловой женщины и общественного деятеля.

Я люблю учиться, узнавать что-то новое, а потом реализовывать это в жизни. Поэтому я использовала все свое свободное время для образования и самообразования.

После школы очно и заочно получила несколько Высших образований. Я профессиональный психолог и философ. Моей самой большой мечтой было -создание Центра личностного и духовного роста, где любой желающий мог бы получить поддержку и помощь, знания и душевное общение с близкими по Духу людьми.

Вселенная всегда откликается на наши просьбы и желания, стоит только высказать намерение! Так было и на этот раз. 

Вскоре у меня появилась группа поддержки, группа единомышленников, готовых к совместной работе, имеющих желание и потребность отдавать свои знания и умения на Всеобщее Благо.  


Сначала это было что-то вроде клуба по интересам. А с 2012 года я стала одним из организаторов и руководителей Центра.

Конечно, были на пути сложности и препятствия, но разве они могут сравниться с теми чудесами и подарками, которые я получала и получаю на этом пути.

Наши проекты развиваются и жизнь ставит передо мной новую задачу- выходить на просторы интернета.

Свой интернет-проект – для меня это прежде всего творчество, с помощью которого каждая женщина может реализовать себя, как творец.     

О чём же мой блог?

О том, как изменить свою жизнь в лучшую сторону, как найти баланс между внешним и внутренним, между личным и общественным, между мужским и женским, между смелостью заявлять о своих потребностях и чуткостью к потребностям других.

Буду рада быть Вам полезной и поделиться своим опытом и знаниями, те всеми женскими секретами созидания счастливой женской судьбы. 

Искренне Ваша, Вероника Хазова.

5 комментариев:

  1. Вероника, у Вас прекрасные желания и цели!Я верю, что у Вас все получится! На фото я вижу красивую, ухоженную, умную и добрую Женщину с Большой буквы, замечательную маму и бабушку. И к такому человеку люди обязательно будут тянуться душой и находить в Вас отклик и понимание.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля! БЛАГОдарю за поддержку и вдохновение! Рада знакомству и с удовольствием продолжу общение.

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, дорогая! Рада нашей встрече на обучении в Академии! Прекрасная реализация женщины в качестве мамы и бабушки, супруги. Очень рада за тебя. На твоем блоге прекрасная душевная атмосфера, много полезной и интересной информации. Милости прошу ко мне в гости на блог: http://linijasudeb9.blogspot.com Рада продолжить наше общение

    ОтветитьУдалить
  4. Вероника, очень рад за Вас. Ваше творчество с каждым годом все больше и больше расцветает. "Пусть рука дающего всегда будет полна!" Спасибо за Вашу деятельность!

    ОтветитьУдалить