вторник, 13 сентября 2022 г.

Храбрец, мудрец и щедрец

На разум и ум мужчины влияют несколько важных моментов.

Говориться, что мужчина в соответствии со своим тонким телом через грубую субстанцию — через глаза, уши, язык и все остальное очень сильно восприимчив по отношению к противоположному полу. 
 
На него влияют запахи, внешний вид, как говорит женщина. 
 
И заметьте, это везде используется. Сколько в рекламах показывают полуголых женщин. Допустим, рекламируется холодильник. А вокруг него ходит красавица без штанов и достает из холодильника еду. Это нужно для того, чтобы привлечь мужчину.

Но люди недооценивают влияние женщины, потому что она своей внешностью также влияет не только на мужчину, а и на других женщин. И женщины начинают завидовать друг другу, завидовать привлекательности, потому что видят, как красивая фигура и прическа влияет на мужчин. 
 
Есть факторы, соблюдая которые женщина не будет никогда обманута мужчиной, от нее никогда не уйдет муж. Такая женщина пробудит в мужчине все его мужские качества. Приведу пример. Разговаривают две женщины, об одном и том же мужчине. Одна любовница, а другая жена, так случилось что они познакомились:

- и что ты в нем нашла?

- да как же, он храбрец, мудрец и щедрец!

Жена с недоумением смотрит на нее и говорит:

- может ты не про моего мужа говоришь? Мой муж подлец, глупец и скупец!!! На вот посмотри на него, может ты ошибаешься?

Любовница смотрит на фотографию, и говорит:

- да нет же, это он. Вот видишь, кольцо с бриллиантом подарил, и шубу норковую. А какой он внимательный! Каждую среду, пятницу – цветы, каждые выходные – в ресторан!

Смотрите, в руках двух разных женщин мужчина ведет себя совершенно по-разному. Любовнице он дарит дорогие подарки, водит в рестораны, а жене дарит цветы исключительно по праздникам, шубу годами обещает, и в ресторан водил пару раз, да и то до свадьбы. Почему так происходит? 
 
Потому, что женщины обладают огромным могуществом, но они не всегда понимают это. Поэтому они постоянно безответственны за свою внешность, за свое поведение, за свои слова, за свои действия. Когда девушка идет по улице в короткой юбке, и привлекает сотни мужских взглядов, а потом недоумевает: «А что я сделала? Я хочу просто быть уверенной в себе». 
 
А мужчины, уже забыли куда шли, о чем думали и говорили. Она не несет ответственности за это. У нее есть сила и красота, а у мужчины есть разум, поэтому говориться, что сила всегда должна быть под контролем разума. Вот почему мужчина должен управлять женщиной. Муж обязательно должен быть главным в семье.

Ниже перечислены качества, которые помогут женщине сохранить семью:

- она должна быть чистая телом. Никакого дурного запаха не должно исходить от женщины. Волосы должны быть всегда прибраны. Принимать душ утром и вечером, следить за гигиеной.

- опрятная. Если вы не хотите вызвать у мужа чувство отвращения, не ходите в колготках в дырках. А если вы их зашили на коленке, то это не означает, что проблема устранена. Мужчина вас сканирует одним взглядом, и если он увидит эти колготки, то все пропало.

- хорошо пахнущая. Мужчина воспринимает женщину как цветок. А цветок по природе благоухающий. То есть мужчина не должен видеть цветок, а подойти и ощутить запах пота.

- красиво одета. Это важный момент в семейной жизни. Женщины почему-то в современном обществе стали одеваться на люди. А дома они ходят очень странно. То есть они считают, что перед мужем можно ходить как угодно, и в этом большая ошибка. И как раз из-за этого все семьи разваливаются. Все накапливается, и появляется это чувство отвращения. И никто из женщин не осознает этого, потому что нет знания.

Мужчина, если видит постоянно жену в бигуди, смотрит, как она красится перед ним, это значит, что она раскрывает свой женский секрет, свою загадку. Одежда должна привлекать мужа. Женщина должна привлекать того мужчину, с кем живет. Но она постоянно сама выбирает себе платья, делает прически, и никогда не советуется с мужем. Жена должна изучить, что нравится мужу.

- вкусно готовить. Женщина должна владеть кулинарным искусством, изучить вкусы мужа. И всегда готовить не под себя, а под него. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и это правдивое высказывание.

- убираться в доме. Имеется ввиду делать влажную уборку, не показывать своего белья, не развешивать где-то на батареях, не оставлять горы немытой посуды, потому, что видите ли нет времени. Мужчинам это не нравится, у них это вызывает чувство отвращения, и вы для него больше не цветочек. Вы даже можете мыться, прекрасно пахнуть, но если он видел ваше белье грязное, то все. Мужчина должен получать каждый день чистое белье, особенно нижнее.

- говорить только то, что нравится мужу.

Говориться, что женщина, которая начинает поучать мужа, толкает его к деградации, то есть мужчина подавляется. Она должна говорить мужу те слова, которые умиротворяют его и делают «великим героем» рядом со своей женой — храбрецом, мудрецом и щедрецом. 
 
Поэтому, говориться, что если в женщине не поощрять красоту, нежность и изысканность, она завянет, также если не поощрять в мужчине его ум и щедрость, то он их не будет проявлять и развивать. Нельзя поправлять мужчину в словах.

Мужчины начинают пить, гулять, ходить налево потому, что они для своих жен не герои, и они ищут тех женщин, в чьих глазах они герои — щедрецы, мудрецы и храбрецы. И разумная женщина даже его трусость должна превратить в его героизм, и тогда он увидит как жена к нему хорошо относится и обязательно проявит свой героизм в будущем, обязательно захочет доказать ей свою храбрость.

- быть послушной. Быть готовой исполнить любое желание и любую прихоть мужчины.

Женщина должна быть верная умом и телом. Она не должна сравнивать мужа с кем-то, он это сразу замечает и понимает, что ей нравятся другие типы мужчин. И рано или поздно он найдет себе любовницу, для которой он будет «самым лучшим». 
 
Он найдет себе другое занятие, потому, что вы его уже не интересуете, он будет заигрывать с сотрудницами на работе, а с вами — никогда, он будет дарить им подарки, а вам никогда. И со временем он станет для вас скупцом и подлецом. А кто виноват в этом? Да, только женщина, необразованная женщина, которая не постигла своей силы, своего огромного влияния на мужчину.

Комментариев нет:

Отправить комментарий